Открыточное настроение у меня! Решила создать что-то новое для себя, казалось, что открытки для меня несбыточное, т.к. на небольшом пространстве нужно вытворить что-то такое, чтобы глаз радовался..не знаю, получилось ли..
С мишкой получилась совсем иная, действительно малышковая!
Комментариев нет:
Отправить комментарий