воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Ох, моего энтузиазма хватает надолго. Взялась и за альбомчик для мелкой. Получился пухленький, миленький, на мой взгляд, но без шероховатостей никак. Клей на страничках меня подвел...Хорошо, что взяла для переплета 1,5 мм картон, прочность сохранилась, но немного эстетически не так смотрится...Но вцелом, я довольна. Какой-то он такой мимишный получился, что-ли..













суббота, 13 февраля 2016 г.

Хочется показать свою первую работу, которой я ,все-таки..да, горжусь) Мне она нравится, может где-то шероховатости, ноо....был такой интерес в процессе, а по итогу - результат. Теперь для важных вещичек моей дочки есть маленькое, свое местечко..



среда, 10 февраля 2016 г.

Меня зовут Юлия, я мама прекрасной девочки - Ульяны. Именно этот маленький, но ооочень сообразительный человек сподвиг меня заняться таким чудесным творчеством, как скрапбукинг. Теперь я пытаюсь творить для своей дочки и семьи..Надеюсь, и вам понравится мои работы..