Отрыточки рождаются даже в ночи, после бодрящего кофе...Хоть на улице и пора теплых вещей и желтых листьев, у меня в голове цветы и брызги))) Надеюсь, и Вам мое настроение подуше..
Внутри каждой моей открытки кармашек, в который можно вложить карточку с пожеланиями, денежным подарком, а возможно и то, и другое!


Комментариев нет:
Отправить комментарий