пятница, 17 февраля 2017 г.

Подготовка к выставке это очень энергозатратное дело: пробуешь, страешься, находишь какие-то новые пути решения задач, а еще учишься-учишься и еще раз учишься. Мой уклон на открытках. Мне кажется я их сделала стоолько, что некуда класть, а по итогу всего 10)) Но с каждой прожила, продумала и фантазировала. Покажу из крайних. Две еще лежат и ждут своей поклейки, т.к. клей уходит ооочень быстро. Ловите немного винтажности, стихов о дружбе и весеннее настроение



...

среда, 15 февраля 2017 г.

Открытка "Бабочки в животе"

А вот еще кусочек весны! С деревянным фоном, множеством бабочек. А они так и создают весеннее настроение, ощущение легкости и непринужденности. Цвет фона вышел ооочень необычным (использовала краски Plaid цвета Violet Pansy и Thicket). Основой у меня служит, в который раз, строительная акриловая шпатлевка) Вещь - бомба.


Мужская открытка

А вот и первый опыт работы на мужскую тематику. Все просто, немного винтажно. Для самого надежного ко Дню рождения!

Открытки "Весенне настроение"

Ох, нужно обновить ленту работ. Я вся в выставке. Готовлюсь к первой выставке своих работ. Очень волнительно и энергозатратно.Работы все весенние, свежие, поэтому приближение весны должно прочувствоваться. Наслаждайтесь)