суббота, 21 января 2017 г.

Новогодний альбом

Поняла, что руки тянутся к альбому, а на какую тему понять не могу. Любовь у меня везде и вот решилась на новогодний. Хоть праздники и прошли, но фото и воспоминания остались, которые хочется сохранить. Альбом в такой тематике у меня первый, поэтому в этом деле у меня дебют. Хочется чего-то необычного и простого..Посмотрим, что из этого получится.
Альбом на кольцах, 4 разворота, бумага от Maja Design (обожаю все ее коллекции). С нотками винтажа, шебби...и все по велению сердца))

понедельник, 16 января 2017 г.

Как писала я в своем сообществе в вк: "Золушка старалась и сотворилось "сердешное" чудо". Кстати, вэлкам в вк https://vk.com/public121527746.
Хочу показать итог моих стараний - дощатая открытка с текстильными сердцами, сшитыми вручную ко Дню всех влюбленных. Хотелось ее сделать страстной и влюбленной) Мне кажется, что получилось. Она унисекс, понравится всем))





суббота, 14 января 2017 г.

Новый год прошел можно перейти к делам любовным. Январь - самое то. Готовимся ко Дню влюбленных. Моя мелкая у бабушки, муж смотрит хоккей, а у меня в плей-листе Анна Седокова и идут картинки открытки для розыгрыша в сообществе вк. Седокова открывает во мне творческий потенциал на любовные тематики))) Захотелось поделиться начинаниями