как говорится, поперло! Скрап меня втягивает в свои узы все сильнее) И я этому несказанно рада. Сотворился альбомчик для love story. Он какой-то такой нееежный получился, прям любовь-любовь. Фото разного формата, я представляю там черно-белые, почему-то. Решилась и сердце текстильное сделать и брызги использовала. Вот что получилось в итоге. Бумага от Maja Design
Здесь открывашка слева направо
Окошко поднимается вверх для вклеивания фото
Открывашка
Здесь открывашка слева направо
Окошко поднимается вверх для вклеивания фото
Открывашка








Комментариев нет:
Отправить комментарий