понедельник, 26 декабря 2016 г.

До Нового года осталось меньше недели. Я, в свою очередь, наконец завершила подарочные дела и могу вздохнуть спокойно...Все упаковано, надеюсь, все же и останутся довольны подарками. И с чувством выполненного долга хочу показать последние мои новогодние открыточки в этом году. А всем хочу пожелать - безграничного счастья во всем! Чтоб тепло в душе, в доме, в разговорах; чтоб все дела давались легко, давали положительный результат и моральное удовлетворение; побольше гуляйте на свежем воздухе, наблюдайте за природой, вслушивайтесь в себя и в окружающих; умейте прощать! Умиротворения в Новом году!

среда, 14 декабря 2016 г.

Всем привет! Чем ближе к Новому году, тем реже я сюда попадаю, т.к. дел много и хочется все успеть. Совмещаю приятное с полезным: делаю подарочки для своих родственников. и каждому свое. Вот пример одного из подарков - magic box. Первый опыт работы с деревянным фоном с нуля у меня был в открытке, которую кстати уже забрали, мне показалось, что все прошло удачно и я решила его сделать на мэджик бокс, для эффекта милейшей новогодней коробочки с сюрпризом. Над внешним оформлением заморочилась, внутри все оклеила скрап бумагой нежных тонов, декора нет, т.к. коробочка будет полностью заполнена конфетами (чтоб не повредить). оставила лишь действующие на сознание пожелания)))) Вот что из этого получилось...





понедельник, 5 декабря 2016 г.

Первая открытка на заказ

Всем привет! Скрапом я занимаюсь не так давно, чуть больше года. и никогда у меня не было стремления делать что-то на заказ, у меня такое увлечение для души. Но вот новогодняя пора меня переубедила)) и сотворила первую в своей жизни открытку на заказ. правда, мне очень повезло с заказчицей. У нас полностью совпадали предпочтения в оформлении, поэтому я отдалась своей фантазии. И все прошло на "ура!". Все довольны)) А я вдвойне. Давайте подсмотрим, что там получилось...



 И упаковала с душой))

суббота, 3 декабря 2016 г.

Новогодняя открытка

Появилась новая новогодняя бумага и сразу ручки потянулись ее пожмякать) Открытка получилась для меня несвойственная, очень сдержанная. Без многослойности  и кружева. Но она такая новогодняя, что я хочу ее себе в подарок!