воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Ох, моего энтузиазма хватает надолго. Взялась и за альбомчик для мелкой. Получился пухленький, миленький, на мой взгляд, но без шероховатостей никак. Клей на страничках меня подвел...Хорошо, что взяла для переплета 1,5 мм картон, прочность сохранилась, но немного эстетически не так смотрится...Но вцелом, я довольна. Какой-то он такой мимишный получился, что-ли..













Комментариев нет:

Отправить комментарий