среда, 10 февраля 2016 г.

Меня зовут Юлия, я мама прекрасной девочки - Ульяны. Именно этот маленький, но ооочень сообразительный человек сподвиг меня заняться таким чудесным творчеством, как скрапбукинг. Теперь я пытаюсь творить для своей дочки и семьи..Надеюсь, и вам понравится мои работы..

Комментариев нет:

Отправить комментарий