Меня зовут Юлия, я мама прекрасной девочки - Ульяны. Именно этот маленький, но ооочень сообразительный человек сподвиг меня заняться таким чудесным творчеством, как скрапбукинг. Теперь я пытаюсь творить для своей дочки и семьи..Надеюсь, и вам понравится мои работы..
Комментариев нет:
Отправить комментарий