суббота, 13 февраля 2016 г.

Хочется показать свою первую работу, которой я ,все-таки..да, горжусь) Мне она нравится, может где-то шероховатости, ноо....был такой интерес в процессе, а по итогу - результат. Теперь для важных вещичек моей дочки есть маленькое, свое местечко..



Комментариев нет:

Отправить комментарий