Погода изменилась, а настроение осталось. Тому способствуют мысли, проекты и, конечно, мандарины))) Я любитель "холодных" фруктов - мандарины и хурма. В них все сошлось: и цвет, и запах, и вкус. Могу их есть до истерических почесываний (без супрастина никуда!). Но мы с мужем заметили странную странность, что буквально пару лет назад хурму нужно было уметь выбирать, иначе ты повяз в прямом смысле этого слова, а сейчас наоборот...вот и вопрос! то ли это научились выращивать хурму без ее природных вяжущих особенностей, то ли это не хурма, а бяка-закаляка ГМО-шная?! хм...а мандаринки все те же, новогодние)
А теперь перейдет к моих мыслям... Вот уже неделю я пытаюсь воплотить в жизнь свой замысел. Я назвала его новогодний проект, как бы это модно не звучало, "ЭкаЕлк
" (последняя буква "А" в виде ели). Это своего рода hand made елка из натурального дерева с моими мягкими "ручными" игрушками. Это получился семейный проект, т.к. основу-елку взялся смастерить мой муж, а я ответственна за украшения. Вот покажу частичку (мааалую) того, что уже получилось, дабы не раскрывать все карты.
А теперь перейдет к моих мыслям... Вот уже неделю я пытаюсь воплотить в жизнь свой замысел. Я назвала его новогодний проект, как бы это модно не звучало, "ЭкаЕлк
" (последняя буква "А" в виде ели). Это своего рода hand made елка из натурального дерева с моими мягкими "ручными" игрушками. Это получился семейный проект, т.к. основу-елку взялся смастерить мой муж, а я ответственна за украшения. Вот покажу частичку (мааалую) того, что уже получилось, дабы не раскрывать все карты.


Комментариев нет:
Отправить комментарий