Как-то по-особому я ждала поры, когда начнется подготовка к Новому году. Материалы готовились заранее, как и положено, с лета) А вообще, кажется, судя по погоде, что Новый год уже завтра, вот и налетела на свои "зимние" запасы. Впервые попробовала себя в работе с пастой. Решилась-таки на дощатый фон в открытке: олени, зимние ягоды, снежинки...все как положено. В голове еще идеи с мятым крафтом, а пока...

Комментариев нет:
Отправить комментарий