пятница, 17 февраля 2017 г.

Подготовка к выставке это очень энергозатратное дело: пробуешь, страешься, находишь какие-то новые пути решения задач, а еще учишься-учишься и еще раз учишься. Мой уклон на открытках. Мне кажется я их сделала стоолько, что некуда класть, а по итогу всего 10)) Но с каждой прожила, продумала и фантазировала. Покажу из крайних. Две еще лежат и ждут своей поклейки, т.к. клей уходит ооочень быстро. Ловите немного винтажности, стихов о дружбе и весеннее настроение



...

Комментариев нет:

Отправить комментарий