понедельник, 16 января 2017 г.

Как писала я в своем сообществе в вк: "Золушка старалась и сотворилось "сердешное" чудо". Кстати, вэлкам в вк https://vk.com/public121527746.
Хочу показать итог моих стараний - дощатая открытка с текстильными сердцами, сшитыми вручную ко Дню всех влюбленных. Хотелось ее сделать страстной и влюбленной) Мне кажется, что получилось. Она унисекс, понравится всем))





Комментариев нет:

Отправить комментарий