Всем привет! Скрапом я занимаюсь не так давно, чуть больше года. и никогда у меня не было стремления делать что-то на заказ, у меня такое увлечение для души. Но вот новогодняя пора меня переубедила)) и сотворила первую в своей жизни открытку на заказ. правда, мне очень повезло с заказчицей. У нас полностью совпадали предпочтения в оформлении, поэтому я отдалась своей фантазии. И все прошло на "ура!". Все довольны)) А я вдвойне. Давайте подсмотрим, что там получилось...
И упаковала с душой))
И упаковала с душой))





Комментариев нет:
Отправить комментарий