И снова здравствуйте. Теперь я знаю, что такое кризис (кризис 3-х лет я сейчас прохожу со своей дочкой) - вдохновение есть, а возможности и средств его воплощения пока нет. Но так как я не могу сидеть без "работы", решила попробовать посидеть в CorelDRAW и нафантазировать странички для блокнотов. Еще в моей практике скрап-блокнотов не было, поэтому захотелось сделать что-то под себя, дабы не копировать уже чужие странички. Получилось, знаете. Часть распечатала, посмотреть, как оно на бумаге выглядит. Еще с программой "на вы", но интересно. В мыслях дощатые обложки к данным листам. А вот и они..
Забыла написать, формат страничек А5
Забыла написать, формат страничек А5


Комментариев нет:
Отправить комментарий