четверг, 26 мая 2016 г.

Мини-альбом "О любви..."

Этот мини-альбом получился настолько быстро, стремительно, что я не успела насладиться процессом. В одну ночь он у меня задумался, а в другую уже воплотился) Почему-то захотелось именно сделать его круглым..и это лишь одна цель. Все остальное - вдохновение))) Не было цели сделать альбом "для чего-то", поэтому, как мне кажется, он и получился универсальный. Но самое главное, что он о любви)









Комментариев нет:

Отправить комментарий